Здравствуйте.Хотелось бы узнать что ждет мне в этом году? Будут ли изменение в сфере работы и личной жизни?И когда я продам дом?Юлия 11.09.1982 - вопрос №1356728

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это год для вас весьма благоприятен, вижу улучшение вашего финансового состояния, будет связан именно со сменой работы в середине года. Продажа дома будет не ранее чем через 4 месяца

С уважением Татьяна.

Всех вам благ!

Натали