Здравствуйте, скажите пожалуйста, будем ли мы расширять жилплощадь, покупать квартиру или дом, строить дом в ближайшее время, если да то в каком году... - вопрос №1358981

и что именно, если можно сколько по площади.Спасибо.Мария 11.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В  этом  году ничего  делать  не  будите. Присматриваться, искать место. У  вас  еще  споры  по  этому поводу.
Здравствуйте.
В этом году соберетесь с мыслями, решите финансовую сторону вопроса, а в следующем улучшение жилищных условий предвидится. Приобретение жилья вероятнее всего.