Ростовская область

ЗАО выдает своим работникам талоны на питание, может ли ЗАО заключить договор с ООО (торговля прод.товарами через магазин) чтобы работники по этим талонам приобретали продукты питания, - вопрос №1359731

ЗАО будет перечислять платежным поручением деньги магазину, облагается ли такая продажа у магазина ЕНВД?

Ответы

Может, на мой взгляд, ЕНВД не облагается, это будет оптовая торговля, а сотрудники покупателя забирают товар оплаченный