Добрый день.Есть такая ситуация: живем вместе 1,5 года, из них 6мес женаты.Живем у нее в квартире.С самого начала начал по мере возможности... - вопрос №1359851

облагораживать жилье. Какие не какие но приобретались вещи когда она просила, мотивацией был дресскод на предстоящей работе(правда толку мало, 2мес. вот и вся работа) и так периодически. Т.е. весь свой заработок в дом. Суть в том что, до совместного проживания мне удавалось вполне успешно копить деньги на что-либо, даже на малооплачивемой работе. Сейчас же, иная ситуация, в прямом смысле я не видел своих заработанных денег уже год, даже жалких 2 тыщи на спортзал нет возможности на себя потратить.Сейчас мы ждем ребенка и нам еще помогают ее родители, но я это рассматриваю так, как если бы она работала до этого и помогала мне откладывая стратегический запас. В чем то я не прав конечно, но что мне делать если я не карьерист и не буду гнаться за сверхвысокими заработками. Просить консультации подтолкнула недавняя ее покупка: т.к. ждем ребенка то соответственно покупаем все необходимое, но как можно купить на все оставшиеся от з/п деньги комод.Что нет комодов за 5 т.р.? Стали посещать мысли о разводе, но немного позднее, когда ребенок подрастет и жена закончит учебу в течении года.Как правильнее поступить?

Ответы

Здравствуйте! очевидно, что семья это как маленькое государство которое требует патриотизма и постоянной работы и развития..  если можете зарабатывать больше то зарабатывайте..  так как нет отдельно ни жены ни мужа когда есть семья..   и бегство из семьи   ну представьте  можно конечно бежать от своего государства но как это оценивается как это вы сами оцените..   но самое главное от себя и именно своего отношения ни на метр ни на секунду убежать не получиться они также с вами будут бежать  …

Скилкова Ирина