Добрый день.Есть такая ситуация: живем вместе 1,5 года, из них 6мес женаты.Живем у нее в квартире.С самого начала начал по мере возможности... - вопрос №1359851

облагораживать жилье. Какие не какие но приобретались вещи когда она просила, мотивацией был дресскод на предстоящей работе(правда толку мало, 2мес. вот и вся работа) и так периодически. Т.е. весь свой заработок в дом. Суть в том что, до совместного проживания мне удавалось вполне успешно копить деньги на что-либо, даже на малооплачивемой работе. Сейчас же, иная ситуация, в прямом смысле я не видел своих заработанных денег уже год, даже жалких 2 тыщи на спортзал нет возможности на себя потратить.Сейчас мы ждем ребенка и нам еще помогают ее родители, но я это рассматриваю так, как если бы она работала до этого и помогала мне откладывая стратегический запас. В чем то я не прав конечно, но что мне делать если я не карьерист и не буду гнаться за сверхвысокими заработками. Просить консультации подтолкнула недавняя ее покупка: т.к. ждем ребенка то соответственно покупаем все необходимое, но как можно купить на все оставшиеся от з/п деньги комод.Что нет комодов за 5 т.р.? Стали посещать мысли о разводе, но немного позднее, когда ребенок подрастет и жена закончит учебу в течении года.Как правильнее поступить?

Ответы

Здравствуйте! очевидно, что семья это как маленькое государство которое требует патриотизма и постоянной работы и развития..  если можете зарабатывать больше то зарабатывайте..  так как нет отдельно ни жены ни мужа когда есть семья..   и бегство из семьи   ну представьте  можно конечно бежать от своего государства но как это оценивается как это вы сами оцените..   но самое главное от себя и именно своего отношения ни на метр ни на секунду убежать не получиться они также с вами будут бежать  …
04.02.15

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store