каким видом можно заняться в интернете - вопрос №136055

каким видом можно заняться в интернете чтобы иметь хоть малый доход? если можно ссылки.писать статьи не умею.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, если у Вас есть лишние деньги, отдайте их трейдеру и больше никогда не увидите. Никогда никому не давайте деньги в интернете. Ничего не заработаете!

Чтобы в интернете заработать, надо что-то уметь или вложить большие деньги! И чем лучше Вы это умеете, тем больше заработаете. Особенно хорошо, если результаты Вашего труда можно передать по интернету.

Для такой работы существуют сайты, где можно найти заказ. Можно найти заказ, имея свой сайт.

Например, если Вы умеете рисовать с помощью графических программ, можете продавать рисунки.

Если результат Вашего труда нельзя доставить по интернету (например Вы делаете мебель), тогда можно создать обучающий курс о том как делать мебель своими руками и продавать его в интернете.

На партнерках можно заработать. Но тема очень скользкая. Очень много

факторов влияют на результат, которые от Вас не зависят. Да просто «кинут». Вложите деньги в рекламу какого-то продукта, а денег не получите.

И от этого нельзя застраховаться. Это лоторея, а в нее больше всех гарантированно имеет тот, кто ее организовал.

Вобщем вариантов много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от Ваших возможностей и потребностей. Можете попробовать зарабатывать на партнерских программах, без вложений. Таких партнерок очень много в интернете. Выбирайте ту, которая вам наиболее понятна будет.

Если есть деньги, можете инвестировать их в доверительное управление трейдеру, будете получать свой процент ничего не делая) Можем пообщаться в чате. Обо всем не расскажешь в одном ответе.

Уважаемый Автор вопроса!

Если вы хотите получить конкретный ответ на свой вопрос, то скажите ЧТО вы умеете делать в Интернете. И тогда уже можно будет вам отвечать от чего-то отталкиваясь.

Видов заработка или подработки масса. Где-то нужны вложения денег, где-то нужны вложения ваших талантов, которые, без сомненья, дороже всяких денег.

И ещё, что вы подразумеваете под малым доходом. Оплату телефона и интернет соединения, то для этого вам не обязательно УМЕТЬ писать статьи.

Зайдите набиржу Advego, потом просмотрите видео-уроки и на комментариях получите малый доход. именно здесь особого умение не требуется. Здесь требуется ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ и… всё

С уважением, искренне желающий вам помочь.

Здравствуйте! А стоит ли тратить время на малый доход? Если Вы хоть немного знакомы с бухгалтерией, то должны знать, что проведение  1 коп. и 1 млрд рублей или гривен(не важно)-это одна и та же операция! Так зачем себя разменвать по мелочам?.. Времени потратите много, а денег в лучшем случае на пончик хватит:)))И то, не факт! Не тратьте время на клики, буксы.платные опросы, серфы, почту и т.д.Ничего это Вам не даст!!! И не вздумайте ничего покупать ли высылать деньги!!! Это 99,999%-лохотрон! Интернет им просто переполнен!!! Написание статей-отдельная песня:(((Этим занимаются те, кому просто делать нечего!!! Заработки там далеко не ахти(!!!!!!!!!!!!!!), а вот работать нужно очень много!!! А чтобы заработать себе рейтинг, Вам придется собственные же статьи выкупать! Иначе.Вы их годами продавать будете.Если Вас заинтересовало, чем и как действительно можно заработать в интернете-пишите в личку.Удачи:)