Не знаю что мне делать. Встречаемся с молодым человеком больше года. В самом начале отношений, когда я не думала что все на столько серьезно, я ему... - вопрос №1360936

изменила. Потом, естественно, призналась, он простил. первое время, конечно, отношения были ужасные, затем все встало на свои места, он успокоился (тоже причинил мне не мало страданий), и мы даже начали жить вместе. Но сейчас отношения трещат по швам. с того момента как я совершила эту глупую ошибку прошел уже год, но только сейчас, не понимаю почему, у нас все просто ужасно. Я уже больше так не могу, не с кем даже поговорить, потому что общаться, что бы он не злился и не ревновал, можно только с одной единственной лучшей подругой, но она не в силах мне помочь, так как тоже смотрит только с моей стороны, а понять все с его стороны мы не в силах. Прошу вас о помощи!

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

А почему Вы убеждены, что отношения «трещат по швам» именно в связи с той изменой? Возможно, тому есть и другие объяснения?

Я думаю, я могла бы Вам помочь, но для этого мне требуется чуть больше сведений. Если у Вас есть желание — пишите в чат, всеми силами постараюсь посодействовать разрешению Вашей проблемы!