У меня есть девушка она меня очень любит а я её.. Но у неё есть парень с которым она не может растаться потому что он её очень любит.. Когда она пытаеться его бросить то он её шантажырует типа - вопрос №1360991

повешусь или убью тебя и себя… Но етот парень еще мой хорошый знакомый… Что подскажыте?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тарас, не поддавайтесь шантажу.Скажите парню, что «насильно мил не будешь ». За угрозы убийством можно подать заявление в суд. Там станет ясно какие на самом деле намерения у вашего шантажиста.Можете здесь на сайте обратиться к юристам Они подскажут как разрулить эту ситуацию грамотно.