Была с парнем год. На год странно начил себя вести игнор не давал сказать слова и просто не идет на контакт.знаю что дома всегда сидит в соц.сетях. Ето неуважал меня и не любил?как понять его - вопрос №1361286

решение.просто написал что надоела я ему.смысл есть боротьса.илидааже верну его ето будет от жалости? Спасибо
05.02.15
3 ответа

Ответы

Молодые люди, которые основную часть времени проводят в соцсетях, имеют завышенные требования к тому насколько грамотно пишет и излагает свои мысли человек. На этот счет есть даже исследования, достаточно свежие. По всей видимости Ваша манера написания, напрочь не соблюдать грамматику и послужила тем толчком для разрыва с Вами любых контактов. 
05.02.15
Здравствуйте, Оля. Понимаете, иногда, при формировании отношений, у людей бывают разные взгляды на этот вопрос, и в процессе формирования, каждый начинает отстаивать свою позицию. И начинается противостояние, конфликт интересов. Как оказалось, парень решил выйти из этого противостояния первым. Стоит ли предпринимать что-то, и что; Это зависит от того, готовы ли Вы пересмотреть вопрос формирования отношений непосредственно с этим человеком. Решать Вам.
05.02.15
Здравствуйте, Ольга. Нет из жалости он не будет. Нет в его поведении и поступках впечатления того что он может в ущерб себе быть с вами. 
Что бы вернуть его, вам нужно заняться собственным развитием. Он вам сказал «что надоела», это бывает когда у людей нет общих интересов, или когда человек перестает привлекать. На первых порах, отношения строятся на страсти, симпатии к внешности человека. Но спустя время, возникает желание заглянуть глубже.
Что я имею в виду под саморазвитием — много читать (и не журналов, а классической литературы), ведь это позволит не только научится красиво говорить и писать, но и откроет тайны взаимоотношений между мужчиной и женщиной; постоянно ставить новые цели и стремиться их добиться (обучение, новое хобби и тд)
Ольга, все в ваших руках, и ваше счастье зависит только от вас. Но для этого вам нужно приложить некоторые усилия.  
Удачи Вам!
05.02.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store