Была с парнем год. На год странно начил себя вести игнор не давал сказать слова и просто не идет на контакт.знаю что дома всегда сидит в соц.сетях. Ето неуважал меня и не любил?как понять его - вопрос №1361286

решение.просто написал что надоела я ему.смысл есть боротьса.илидааже верну его ето будет от жалости? Спасибо
3 ответа

Ответы

Молодые люди, которые основную часть времени проводят в соцсетях, имеют завышенные требования к тому насколько грамотно пишет и излагает свои мысли человек. На этот счет есть даже исследования, достаточно свежие. По всей видимости Ваша манера написания, напрочь не соблюдать грамматику и послужила тем толчком для разрыва с Вами любых контактов.
Здравствуйте, Оля. Понимаете, иногда, при формировании отношений, у людей бывают разные взгляды на этот вопрос, и в процессе формирования, каждый начинает отстаивать свою позицию. И начинается противостояние, конфликт интересов. Как оказалось, парень решил выйти из этого противостояния первым. Стоит ли предпринимать что-то, и что; Это зависит от того, готовы ли Вы пересмотреть вопрос формирования отношений непосредственно с этим человеком. Решать Вам.
Здравствуйте, Ольга. Нет из жалости он не будет. Нет в его поведении и поступках впечатления того что он может в ущерб себе быть с вами.
Что бы вернуть его, вам нужно заняться собственным развитием. Он вам сказал «что надоела», это бывает когда у людей нет общих интересов, или когда человек перестает привлекать. На первых порах, отношения строятся на страсти, симпатии к внешности человека. Но спустя время, возникает желание заглянуть глубже.
Что я имею в виду под саморазвитием — много читать (и не журналов, а классической литературы), ведь это позволит не только научится красиво говорить и писать, но и откроет тайны взаимоотношений между мужчиной и женщиной; постоянно ставить новые цели и стремиться их добиться (обучение, новое хобби и тд)
Ольга, все в ваших руках, и ваше счастье зависит только от вас. Но для этого вам нужно приложить некоторые усилия.
Удачи Вам!