Московская область

Ждет меня финансовый успех в интернет - бизнесе "Проект INT" инфобизнес, партнество? - вопрос №1361593

Ответы

Деньги должны поступать — Для этого должен быть ресурс. Деньги это гвозди для обработки ресурса. Все просто, для таких компаний вы ресурс, потому что вы должны проводить работу. Денег в таких системах просто нет. Деньги формируют групповую активность например МММ или сетевики. Навык неотделим от вашего мозга т.о. помимо денег вы получаете быстрый мозг или смышление. Дальше еще интереснее, когда ваши друзья говорят вам откуда вы такой умный выискались, раньше вы были другим. И деньги у вас стали водиться. Друзья в долг просят. И свобода выбора появилась. Вот наглец. Одним словом зло это. Оставайтесь кем вы являетесь. Чем меньше знаешь крепче спишь. Пусть другие живут. Вы просто старайтесь попасть в Рай, говорят там хорошо и за все отыграетесь, там все прощается по определению и в натуре. ВТОРАЯРАБОТА_РФ _ заменить.

Елена