Ульяновская область

Мой муж осужден на 2,5 года по ст. 111 ч. 1. Могу ли я с ним развестись и сколько это будет стоить? Есть общий сын 9 лет. - вопрос №1362335

Ответы

Здравствуйте. Так как ваш муж осужден на срок менее 3-х лет л/с и у вас малолетний ребенок, расторгнуть брак вы можете в общем порядке, путем подачи иска о расторжении брака в мировой суд по месту вашего жительства. Госпошлина — 650 рублей. Всего доброго!