Здравствуйте. Подскажите как пережить кризис возраста.? Как-то грустно и депрессия. Все время плачу, думаю про бывших и их семьи. А у меня все закончилось неудачно и ббудущего нет. Как выйти из этгго - вопрос №1362721

состояния, ведь у меня маленькая дочь, а сил жить нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Полюбите жизнь, полюбите людей. примите жизнь с любовью. Не у всех людей есть дети. Дети — это дар, который не каждому дан. Все у Вас хорош и будет еще лучше. Смотрите позитивно на все жизненные аспекты. Не стоит концентрироваться на негативе. у Вас все получится изменить, я Вас люблю и верю в Ваш успех. Мотивируйте себя каждый день  жить и любить. Добивайтесь успеха. Потратьте время на себя, обратитесь к психологу, прочитайте интересные книги и все выйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь