Не пойму парня. Уже сдают нервы. Познакомились год назад, сразу сдружились, постоянно проводим время вдвоем, по его инициативе. На одной волне во всем. Не пойму, есть ли у него ко мне что-то больше - вопрос №1363290

дружбы. Он старается всегда прикоснуться, обнять, вечно за руки держимся. Подшучивает часто, чтобы на эмоции меня вывести. К новым знакомым моим заметно ревнует. Раздражается и выспрашивает информацию. Часто замечаю, что смотрит на меня, когда я в другую сторону смотрю. Присылает песни про любовь… Много таких фактов, все нас парой давно считают. Первое время делился со мной своими симпатиями, а потом резко перестал. Он ни в чем не признается. Его похоже устраивает такое положение вещей. Меня сильно тянет к нему. Я поняла, что это мой человек. За время нашей дружбы ни у него не у меня не было отношений. всегда только вдвоем. Хотя замечала его взгляды на незнакомых девушек. В общем я запуталась и не знаю, что делать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лизавета! Вместо того, чтобы гадать, может лучше задать этот вопрос Вашему парню? Что он хочет от ваших отношений? Какие у него планы?
Удачи!
С уважением, Светлана.
Буду признательна за оценку моего ответа.
Здравствуйте, Лизавета. Возможно и перестал потому, что ревнует к появляющимся новым знакомым. Запутались Вы, возможно запутался и он. Так почему бы Вам не поговорить, прояснить ситуацию, и соответственно распутать.