сыну 52 года,в законном браке прожил 4 года,не сложилось,разошлись.Пережил это очень тяжело,в депрессиии был полгода,потом познакомился с женщиной... - вопрос №1365978

, ей было 40, ему 25 лет.У нее 2 сыны.стаарший был в арсмии.мадший в школе.прожили 27 лет с ней.Не в законном браке, ее такое желание.Добра не нажили, совместных детй нет.Сейчас она засобиралсась к своей тете 82 года.Она пообещала оставить ей 2х комн квартиру.Теперь ей надо срочно ехать в казахстан, ухаживать за тетей и ждать… Сейчас она с моим сыном живем в его небольшом доме 10 последних лет, Там же живут ее любимцы кошки 10 штук и большая больная собака, у которой после укуса энцефалитного клеща не работают ноги.У сына депрессия, живут в деревне, работы ему нет, Бросить все это хозяйство и уехать в город он не может.Все страдаем, но больше всех сын.Как уму помочь определиться в поведении, убрать депрессию

Ответы

обращайтесь, помогу. стоит действовать, не бояться делать ошибки. действие.

Алина