отношения - вопрос №136602

Здраствуйте!

У меня такой вопрос- почему сердце не зная человека любит до безумства? Я уже в тысячный раз пожалела что полюбила человека которому я не нужна а моя любовь и подавно.

Года три назад этот мужчина(назову его М) застал жену с любовником, когда младший сын нуждался в опеке и лекарствах. М ушел от жены, а за ним следом ушел старший сын.Вот онивдвоем и живут в его доме. Руки у М золотые, все сам делает, но не хватет так же женской руки.Нет я не напрашиваюсь, не подумайте так. У меня самой есть дом и прекрасная дочка. Так вот этот М не верит после всего этого женщинам, а я люблю.Очень хочу разлюбить его, потому что знаю нет у нас счастья, пока он не захочет быть со мной, а этого никогда не произойдет. я совсем запуталась, незнаю ка быть. Заранее спасибо. С уважением Татьяна.

Ответы

ЗдравствуйтеТаня.

Давайте остановимся пока на этом " пока он сам не захочет быть со мной"… Вы можете «забыть его» или сделать так «чтобы сам захотел» — этому могу научить...