Как вести себя с парнем, чтобы получать подарки? - вопрос №1366079

Встречаемся с парнем почти месяц, за все время он ни разу не подарил мне подарка, даже цветов не было(( Видимся каждый день, по долгу общаемся, ему нравится проводить со мной время и мне с ним!!! Он рассказывал как до этого ухаживал за девушкой, чтобы добиться ее, дарил огромные букеты, конфеты, игрушки… А со мной такого не происходит… Что не так?? Как стоит себя вести с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Потому что он вас уже добился и без подарков. Вы уже встречаетесь, а значит приняли изначально ту модель отношения к вам, которую он предложил. К тому же, для вас нормальным является факт, что он рассказывает вам о своих бывших отношениях. Скорее всего, парень не воспринимает вас как свою девушку, больше, как друга.
чтобы изменить это, надо менять отношение к себе, т.е. понимать собственную значимость для себя и научиться выбирать подходит ли вам та или иная модель поведения или нет.