Здравствуйте подскажите пожалуйста я купила себе икону блаженной матроны принесла домой зажгла ладон и свечку, свечка упала на образ немного подплавилась мне теперь не посебе как мне быть с - вопрос №1366084

иконой? хожу в церковь тк мне сказали что у меня порча есть.заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лучше отнести икону в церковь и купить новую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… такое «событие» говорит о многом… отнесите икону в церковь… оставьте ее у одноименной иконы… а сами купите сразу икону именную… начните с нее чистить себя…