Подскажите - вопрос №136624

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! У меня к вам всего один вопрос, но ответ на него очень важен для меня. Подскажите пожалуйста, в каком году я выйду замуж и кто он мой будущий муж. Я очень надеюсь на Вашу помощь и буду с нетерпением ждать ответа. За ранее большое спасибо. Я родилась 19.10 1986, Республика Коми, г. Ухта, время точноне знаю, только приблизительно — либо в конце 3го часа либо в начале 4го утра.

Дополнение автора от 02.11.11 11:02:18

Спасибо всем за ответы.

И все же, если мнения так расходятся, тогда как узнать ответ на свой вопрос?

Сергей, если вы не видете заужествав ближайшие годы, а отншонения в целом тоже не просматриваются? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Марина. В декабре познакомитесь с хорошим парнем огненного знака, а в первой половине 2012-го года выйдете замуж. Удачи.

Нет, не вижу семейной жизни в ближайшие годы. Вероятно не пришло Ваше время.

Ваш партнёр будет тонкий, чувствительный, гостеприимный человек, обладающий феноминальными способностями. Возможно завещание или наследство от партнёра по браку. Если хотите знать больше и точнее обращайтесь.