Доброго времени суток. В последнее время странно себя ощущаю. - вопрос №1366920

Почти 2 года назад ушел муж. Ушел не в никуда. Вполне целенаправленно. И спустя почти год мы, наконец, развелись. Ну, это было неизбежно. Все это время казалось, что свыклась, отпустила и все такое. По крайней мере, успокоилась. И перестала думать обо всем этом. Переболела.
А вот в последнее время, около 2-х недель, со мной стало происходить что-то странное. Вот не выходит он у меня из головы. Перекручиваются в голове, в мыслях всякие сюжеты из совместной жизни. Четко стоит перед глазами, Вспомнила все до мелочей. До бессонницы (((
Прожили немало лет. Теперь общаемся часто. Ребенок совместный. Не шевелилось ничего с такой силой, как сейчас.
Так что это? Схожу с ума? Почему тогда спустя такой срок?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычно такое происходит, когда женщина остается с неустроенной личной жизнью.Чаще всего это влечет за собой ошибки. Вы начинаете переосмысливать события в позитивном ключе и подсаживаетесь на иллюзии. По большому счету вам бы сейчас  самостоятельно или при помощи магии стабилизировать личную жизнь и все это скатится в просто воспоминания и не более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет возврат мужа в семью
Здравствуйте, Ирина!
Люди создавшие общий дом, родившие общего ребенка никогда не будут «бывшими» на энергетическом уровне. Вы связаны общей пуповиной через ребенка. Вероятнее всего у Вас осталось чувство эмпатии, сочувствования с ним. Сейчас он осознал, что свое это свое и подумывает о возврате. А Вы это ощущаете. Все нормально. Никуда Вы не сходите :)
Ничего такого в этом нет, настало время переосмысления  определённого периода и важного периода вашей жизни .  Это ваша жизнь  и ещё не раз и через 20 лет и через 30 лет  будут мысли посещать и не только  про него, а  ещё будут моменты и другие в жизни, которые надо будет переосмыслить Так устроен человек.
 Но возврата вашего мужа в семью я не увидела