ПОМОГИТЕ!Устала уже от этого.Мой молодой человек постоянно со мной спорит,он в прямом смысле слова не воспринимает мое мнение . Ему все нужно доказывать ,доводить какие то сведения /факты ,но даже - вопрос №1366997

если с Этим то мое мнение ошибочное и глупое.Также и с моими чувствами, такими как переживания, мол все не объективно и глупо, В отношениях 2,5 года.что делать? Как с этим бороться?
10.02.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. А стоит ли бороться? В формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все зависит от Вас. Возможно, как вариант, сделайте перерыв в отношениях на пару недель и пусть каждый разберется в себе и решит, нужны ли эти отношения, если ДА, то что каждый сможет сделать для их улучшения? Вам надо научиться ОБОИМ идти на реальные компромиссы, видеть прежде всего свои ошибки, а не ошибки другого, тогда уже приходить к общему мнения. Сами подумайте, если нечего не изменить, то что будет именно с Вами, например через 5 лет? По моему, жизнь станет невыносимой, по сравнению с тем, что есть сейчас. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
10.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store