ПОМОГИТЕ!Устала уже от этого.Мой молодой человек постоянно со мной спорит,он в прямом смысле слова не воспринимает мое мнение . Ему все нужно доказывать ,доводить какие то сведения /факты ,но даже - вопрос №1366997

если с Этим то мое мнение ошибочное и глупое.Также и с моими чувствами, такими как переживания, мол все не объективно и глупо, В отношениях 2,5 года.что делать? Как с этим бороться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. А стоит ли бороться? В формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все зависит от Вас. Возможно, как вариант, сделайте перерыв в отношениях на пару недель и пусть каждый разберется в себе и решит, нужны ли эти отношения, если ДА, то что каждый сможет сделать для их улучшения? Вам надо научиться ОБОИМ идти на реальные компромиссы, видеть прежде всего свои ошибки, а не ошибки другого, тогда уже приходить к общему мнения. Сами подумайте, если нечего не изменить, то что будет именно с Вами, например через 5 лет? По моему, жизнь станет невыносимой, по сравнению с тем, что есть сейчас. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!