Работа! - вопрос №136713

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, чем завершится реорганизация на работе.Не хотелось бы остаться без работы.А может заняться чем-то другим? Может у меня изменится личаная жизнь.Не зря говорят, что не делается, всё к лучшему? Спасибо.Инна,18.02.1971.23.25.Латвия

Ответы

Или зарплату урежут или уволят. Вы как будто с «подкошенными ногами» идете. Личная жизнь в 2012 начнется.

Да, скоро Вас ждут изменения и в работе и в личной жизни. На нынешней вряд ли удержитесь, но новую найдете более благоприятную для Вас.