Здравствуйте! Мы с молодым человеком уже 2 года вместе, он меня старше на 10 лет. До меня у него была девушка встречались 5 лет и он ей изменил,... - вопрос №1367156

потом встречался с 3-мя девушками сразу. Но начав встречаться со мной он сказал, что нагулялся. Я хотела бы вашего совета, обоснованная у меня ревность или я просто боюсь повтора его прошлых отношений. Например: мы идём по магазинам и он постоянно смотрит на других девушек, можем пройти 3 раза и он все 3 раза посмотрит. Ходим в спортзал, а в соседнем зале девушки танцуют восточные танцы, он может стоять смотреть, а потом вспомнить про меня. В Социальных сетях может смотреть моих подруг. И из-за этого у меня появляется не доверие. Я начинаю психовать когда он где-то и не берет трубку. А его это раздражает, он говорит глаза есть, буду смотреть. Хочет свободы в своих действия. Я как -бы и хочу перестать ревновать, доверять. Но не могу, видя как он себя ведет. Что нам делать. Мы разговаривали, но мы ни к чему не приходим, он говорит убирай ревность, а я как-бы не хотела убрать, не смогу такое терпеть, от любимого человека.

Ответы

          Здравствуйте, Надежда. Вы рассказали, что для вашего молодого человека привычным является заглядываться на женщин, ценить красоту. такие качества изменить не возможно. на некоторое время (может на годы) его может увлечь одна женщина и он будет предан только ей и в мыслях и действиях, однако если вы и раньше замечали, что его интересы непостоянны, то, скорее всего это не измениться. однако = это не значит, что он не искренен в своих чувствах к вам. если он выбрал вас из всех окружающих женщин — значит вы особо приглянулись ему.
при этом видно, что у вас разные взгляды на отношения, на постоянство и вам будет не просто. если вы готовы принять его позицию, то у вас будет хорошая семья, если нет — то ваши внутренние терзания скоро изведут вас и начнут раздражать его.
удачи вам.
Доброе утро. Надежда, ответ на ваш вопрос «Что нам делать»
Ответ. Вам стоит поднять самооценку, в основе которой лежит страх- это позволит вам стать смелее, увереннее в себе, и, тогда вы смените ваше отношение к мужчине, например:
*мужчина посмотрит на других, а вы ему с милой улыбкой скажите «Милый, слава Богу, что у тебя хороший вкус, и среди многих, ты выбрал именно меня-замечательную и любимую»))
*отзеркальте поведение мужчины,
*или обратите внимание мужчины на красивых мимопроходящих мужчин))  И так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.