добрый день,меня зовут Марина,мне 24 года.Встречаемся с молодым человеком уже пол года.назначили даже время свадьбы.все хорошо в отношениях.и вот на... - вопрос №1367592

днях он мне говорит что не хочет мне врать и лучше скажу правду сейчас.а правда его такова что он пытался за это время меня полюбить но не смог.а я люблю этого человека.предложил остаться друзьями.но потом попросил у меня прощения и попросил второй шанс.вот теперь незнаю что сделать для того чтобы растопить его сердечко.ведь я хочу именно от него детишек.любить его и всегда быть с ним.подскажите пожалуйста, как мне поступить и что сделать.????
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

человек он честный, что очень хорошо. Возможно, он не понимает всей глубины слова любовь, поэтому так и сказал. Вам можно Вам стоит натурализовать его в оптимальной ипостаси и все станет на свои места. Действуйте, если у Вас есть дикое желание создать с ним семью, но законными женскими способами.
Здравствуйте. Попробуйте поговорить с ним и разобраться что же именно ему не хватает в ваших отношениях. Если вы сможете честно друг другу открыть душу, а как видно отношения у вас открытые, то поняв желания своего партнера, вы сможете понять что нужно изменить и как действовать в сложившейся ситуации.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина.
Молодой человек может испытывать сомнения перед серьёзным и ответственным шагом в его жизни "назначили даже время свадьбы". Желательно не демонстрировать ему своё острое желание выйти за него замуж. Пусть у парня будет возможность добиваться Вас, станьте для него незаменимой во всём. Дайте ему возможность убедиться, что Ваши отношения нужны больше ему, чем Вам — позвольте ему проявлять свою инициативу.
Любви и благополучия Вам!
Согласен с коллегой, что это может быть страхом перед ответственностью и новыми переменами в жизни… интересно также, как он понимает любовь? что это для него? ведь это не только эмоции, искра и восторги. это еще и большое волевое усилие

Пожалуйста, не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!
Здравствуйте Марина. Очень тяжело принять от парня которого любишь именно такую  правду. Он был по крайней мере честен и признался тебе во всём до вашей свадьбы. Поверь мне на односторонней любви долго брак не продержится. Женщину должен любить именно мужчина, тогда рождается семья, а потом и дети. Если Вы будите счастливы будут и дети ваши счастливы. Представь себе однажды он сказал, что не любит тебя. Потом он скажет, что и детей он не хотел, что тогда будет с тобой. Давать ли ему второй шанс, это решить можешь только ты сама. А проверить ваши отношения может только время.Марина  счастье и удача пусть будут рядом с Вами всегда.