Уважаемые эксперты прошу ответить на мой вопрос ,Наташа 15 10 1977 Что такое энергия кундалини и где она находится - вопрос №1368163

Где же эта таинственная энергия кундалини? Как её развить и для чего она нужна? Спасибо всем кто ответит — оценю всех!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Наташа!
Сложно ответить на этот вопрос в двух словах. Это мощная архаическая энергия(символ змея), которая находится, в основании позвоночника, в копчике, в чакре муладхаре. Просветление приходит к человеку, когда она сублимируется и поднимается до коронной чакры. Вы можете видеть такие изображения на головных уборах фараонов, которые увенчаны коброй.
Удачи
Наташа здравствуйте, энергия кундалини, это та, самая мощная энергия которая находится в чакре муладхара. Самая нижняя чакра, но самая мощная.Развить эту энергию можно тренировкой и спец.дыхательными упражнениями. Она необходима для сохраниения всей энергиии  и толчка для зачатия новой жизни! Это сексуальная энергия! И защиты  жизни в критической ситуации.Об этом подробно вы сможете найти в интернете много инф. Я дала вам кратко!
Как раз нижние чакры у вас повреждены, нижняя больше всех.