Здравствуйте) начала заниматься спортом, но для этого нужно еще придерживаться ПП.Рассчитывать БЖУ. И еще кучу всего. У меня это как то все в голове перемешалось, не понимаю с чего начать. Может кто - вопрос №1369134

Ниюудь может доходно объяснить, подсказать. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Очень Вас понимаю, поэтому посмотрите у меня в блоге " План питания на неделю" рассчитанный с учетом БЖУ, и можете придерживаться этого плана.
Будут вопросы, пишите.
Желаю Вам всего хорошего!
Добрый День! Начните с того что бы убрать все вредные (быстрые) углеводы,  после двух часов едите только белки и клетчатку, поверьте, результат не заставит себя ждать!

Как же вы любите все усложнять ...:))

«Начала заниматься спортом» — что конкретно то начала делать?

...«и еще кучу всего» — да ты издеваешься:))

питайся свежей, живой едой, не запивай еду, вечером за три часа не ешь, больше свежего воздуха, держи спину прямо, чаще пользуйся лестницей, а не лифтом; займись йогой… главное втянуться в этот повседневный ЗДОРОВЫЙ образ жизни, а дальше уже сама будешь развиваться… когда твое тело немного окрепнет оно само будет тебе подсказывать, главное чувствуй его:) заведи в реале спортивных знакомых :) меняйся, танцуй, живи

здравствуйте) все намного проще, чем Вы думаете. я окажу Вам профессиональную помощь, расскажу подробно о каждом приеме пищи — времени, какие продукты нужно употреблять; а также узнаем вместе Вашу натуру тела! Ваши индивидуальные продукты, которые пойдут Вам на пользу-прибавят сил, энергии, позитива, а какие наоборот, отнимают все хорошее… пишите, помогу)

потребление данных продуктов будет давать прямо обратный эффект тому, который вы хотите получить, занимаясь в зале.

Мучное и сладкое. Белый хлеб, булки, кексы, печенье, шарлотки, бисквиты, любые кондитерские изделия — табу. Это крайне быстрые углеводы и большое количество жиров. Любителям хлеба порекомендуем отличную замену — зерновые хлебцы, в избытке представленные ныне на прилавках магазинов.

Пиво. Увы, но столь любимый многими напиток — прямой путь к «пивному пузу» и заплывшему телу. Тут без вариантов — отказаться насколько позволяет сила воли.

Картофель. Богат крахмалом. А в виде картошки-фри — еще и жирами.

Сыры. Вкусно, но много жиров и углеводов.

Лимонады. Шипучие сладкие напитки, прямые проводники углеводов в ваши жировые клетки.

Соусы. Майонезы, сметана — все это содержит много жиров и углеводов.

Орехи. Вкусно, но много жиров. Да и для печени не очень полезно.

в первую очередь необходимо отказаться от всего вредного, а дальше выстроить прием пиши через каждые два часа по немногу, чтобы чувствовать небольшую совсем крохотную часть голода и тогда не обязательно сидеть на одних овощах.прям пристально считают БЖУ выступающие спортсмены, а как я понимаю вы к этому не стремитесь и вам прям до мельчайших подробностей вникать в это не обязательно