Две недели назад брат потерял хорошую работу: сидит дома весь в долгах и депрессии. На собеседования почему-то не зовут, полное затишье. Что его ждет... - вопрос №1369377

впереди в плане работы и финансов? Алексей, 04.12.1987 г. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

на нем есть воздействие для того что бы ответить что его ждет… мне нужно фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже увели у него удачу…