Здравствуйте. Хочу узнать Ваше мнение. Мы с моей подругой мне 27 ей 33 сидели на работе. Она сказала найди мне фильм в интернете ''Принцесса Монако'' Я нашла мы начали вместе смотреть и я отлучалась - вопрос №1370569

по работе ненадолго и делала паузу. А когда в след раз пришла она убрала паузу и дальше смотрела без меня. Я немного обиделась. Она говорит что я дет.сад. почему я обижаюсь это же был ее фильм который она давно хотела посмотреть. А мне не понравилось мы же вместе начали
2 ответа

Ответы

Ответ на Ваш вопрос находиться на подсознательном уровне. Вам стоит разобраться в себе. Ситуация не стоит выеденного яйца.
Видимо, она решила, что вам этот фильм не интересен. произошло такое вот недопонимание

Кудряшов Игорь