к чему снится переежаем на другое место жительства и мои мать и отец брат и племянница тоже приснились что они переежают мы вместе ехали и кот белый приснился мой которого уже давно нет да еще и муж - вопрос №1371209

гражданский пьяный был и мой отец на него злился потом я забыла своего кота и моя невестка его взяла с собой? людмила 11 06 1983
1 ответ

Ответы

Кто-то неожиданно нанесет Вам визит…