вопрос,сапожник без сапог. - что будет у меня в ближайшем будущем с моей женщиной.свой ответ знаю,ваш хочу услышать. - вопрос №1372720

что будет у меня в ближайшем будущем с моей женщиной.свой ответ знаю, ваш хочу услышать.
Вопрос задан анонимно
0 ответов

Ответы

самое смешное.что все бояться мне отвечать потому что вы все халтурщики.я же ответ знаю а вы боитесь мне отвечать.

Натали