У меня три сына.И все от разных отцов.И не с одним из мужчин, у меня не получилось дожить до старости.Что это карма? Моя не разборчивость,не умение... - вопрос №1373217

разбираться в людях? Или судьба быть одной.Ирина 25.01.78

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Что поделать, судьба у вас такая, неразборчивость тут не при чем. Но вам совет, не спешите себя связывать узами брака. Ваша личная жизнь наладится через 4 года.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В этом ничего страшного нет.
Кармические причины несомненно имеются.
Не терзайте себя, обретайте гармонию.
Всех благ.