Мне нравится один человек, самое ужасное то, что это продолжается 5 лет. Я буквально помешана на нем. Он из другого города, и мы с ним даже вживую не... - вопрос №1373268

виделись! В то же время я я считаю его близким себе человеком, так как у нас много общего, в том числе общие знакомые и обстоятельства. Я знаю, что у него никого нет, при этом мне известно что он испытывает трудности при общении с девушками (об этом я узнала от его бывшей девушки). Сначала я надеялась, мне казалось, что вот-вот он сделает первый шаг (и это все его стеснение), но как оказалось после, я заблуждалась и делать он этого не собирается. Я с ним общаюсь в скайпе, и кажется, что уже ненавижу (за напрасную надежду и вообще уже за одно его присутствие). Я могла бы его удалить из контактов, не слышать ничего о нем больше, в то же время понимаю, что не могу этого сделать — без него возникает пустота, которую невозможно чем-то или кем-то заполнить. В то же время боюсь, что посвящая ему все свои мысли и чувства, я упускаю действительно нужного человека (который пока не встретитлся), с которым могла бы создать семью и была бы в конце концов счастлива.Подскажите что делать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
интересно, что вы сами все понимаете. Но не принимаете.
А вы попробуйте представить его своим мужем-прям в прямом смысле словам бытом, ежедневными делами, отцом своих детей-получится-значит сами заведите разговор о ваших отношениях.
Не получится-значит это привычка, и вы обманываете себя.
в таком случае-поставьте себе срок -например месяц не общаетесь вообще и что почувствуете? Тяжесть или свободу.