Здравствуйте!!!Подскажите,можно ли при грудном вскармливании протирать лицо настойкой календулы прыщики? - вопрос №1373662

Ответы

Юля, добрый день, да, конечно, можно, но, если ситуация позволяет, лучше это делать точечно и не каждый день. После родов и в период грудного вскармливания гормональный фон нестабильный, кожа часто становится сухой, а спирт эту ситуацию будет усугублять.
Всего наилучшего!
Здравствуйте Юлия!
Так как в состав настойки календулы входит этанол, поэтому не рекомендуется применять во время беременности и кормлении грудью.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Можно, делайте настойку самостоятельно.
Отлично использовать свежий раствор.
Желаю красоты и здоровья.