Что означает мой сон - вопрос №1374087

Здравствуйте! Сегодня приснился молодой человек, который мне очень нравится, но с которым мы редко видимся. Я нахожусь в зале в компании девушек. В зал заходит он, видит меня и мы очень радостно и тепло приветствуем друг друга: целуемся в щечку (немного смущаясь) и какое-то время держится за руки. Потом он выходит, а я вижу в компании девушку которую он тоже знает и давно не видел. Но ей он даже слова не сказал, общался только со мной. Мне это нравится. Потом он возвращается, а я виду что я по пояс голая, а снизу только часть от купальника и парео на мне. И я пытаюсь как бы закрыться, немного загораживаясь за одной из девушек. Тут он начинает меня фотографировать и восторгается второй фотографией, говоря как же я на ней хорошо получилась. Это фото дает девушкам чтоб они посмотрели, а они потом передают ее мне. Несмотря на то, что мне дико интересно кака я получилась на фото, я не решаюсь на нее взглянуть.Потом он садится рядом со мной, что то делает в ноутбуке, мы продолжаем общаться. И в конце он меня целует в губы (чмокает один раз), и говорит на ухо, называя мою фамилию и имя: " Хочу узнать все твои 33 секрета".
Что это может значить? Сон был очень яркий и в отличие от многих врезался мне в память: помню каждую мелочь и ощущения

Ответы

Тут вам идет совет — хранить свои тайны тщательней и быть более сдержанной и осторожной (человек + толпа девушек + фото+ голой себя увидеть, хотя бы часть). У вас есть риск довериться человеку, на ваш взгляд очень порядочному, относительно щекотливой ситуации или совета, но это может просочиться к третьим лицам, вам станет неловко.

Натали