Отношения - вопрос №137432

Я жду парня с армии и в одном из наших разговоров потелефону он сказал мне что хочет свободы. т.е получается он предал меня и мои чувства! Через 2 дня он мне начал звонить и просить помирится с ним. Сказал что понял свою ошибку и хочет быть всегда только со мной! Я не знаю что мне делать?! Как мне быть вэтой ситуации?

Ответы

Добрый день, Екатерина!

Скажите, а почему Вы желание МЧ быть свободным восприняли как предательство, разве свободный человек и предатель — это одно и тоже, если Вы думаете так, то Вам необходимо разобраться в себе и стоит это сделать до возвращения парня из армии. Ваш ход мыслей приблизительно таков: «Я жду его год из армии, значит он мне должен… и я заслуживаю… Раз он хочет свободы, значит не любит меня и я зря его ждала и т.д.», но ведь это было Ваше решение — ждать парня, ведь так, почему же Вы теперь в ответ на Ваше решение, ждете от него поклонения и полного подчинения, ответите себе честно на это, поймете в чем Ваша ошибка, именно Ваша, Катюша, а не МЧ. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте!

У каждого парня наступает такой период в жизни, что он должен идти служить в армию, это же не прогулка в лес, и не поездка на отдых. На этот период он должен отказаться от многого: от приятного времяпровождения, от друзей, от встреч с любимой, т.е. с Вами! У Вас тоже, с его уходом меняется некий смысл в жизни, Вы чувствуете одиночество.

И они скучают там далеко и многие, вернувшись домой, не всегда приходят такими же какими они были, становятся грубее, у них меняется понятие о жизни...

Поэтому настройтесь на позитивный склад жизни, помните о том, что он Вас любит и скоро к Вам вернется. Он точно также ждет этой встречи.

Терпения Вам и Долгожданной любви!

С ув. Ирина

Здравствуйте!

У каждого парня наступает такой период в жизни, что он должен идти служить в армию, это же не прогулка в лес, и не поездка на отдых. На этот период он должен отказаться от многого: от приятного времяпровождения, от друзей, от встреч с любимой, т.е. с Вами! У Вас тоже, с его уходом меняется некий смысл в жизни, Вы чувствуете одиночество.

И они скучают там далеко и многие, вернувшись домой, не всегда приходят такими же какими они были, становятся грубее, у них меняется понятие о жизни...

Поэтому настройтесь на позитивный склад жизни, помните о том, что он Вас любит и скоро к Вам вернется. Он точно также ждет этой встречи.

Терпения Вам и Долгожданной любви!

С ув. Ирина