Дата рожденя: 30/11/1968 Вопрос:Добрый день!Где то полгода назад познакомилась с мужчиной,он живет с женой(Но по его словам,они живут просто в одной квартире,без отношений )Мне он очень нравиться,но - вопрос №1374765

я совсем мало о нем знаю, да и какое будущее у наших отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина.Вы очень привлекаете мужчину, иначе зачем ему сложности в жизни.
Он со временем все более будет привыкать к вам, вовлекаться в эти отношения.
Однако вам не стоит сбрасывать со счетов его семью, она не так мало значит для него, как он говорит.
У вас, если захотите сойтись вместе, возникнут сложности, и не так просто их будет решить.
В текущем формате отношения могут длиться продолжительное время.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото нужно его и ваше, по датам и по таро он не лжет вам.
Здравствуйте, Валентина. Будущего нет, все на уровне разговоров. Не стройте далеко идущих планов, просто берите от ситуации по максимуму (раз он Вам нравится), но головы не теряйте. Почему-то просматриваются проблемы из прошлого, в плане личной жизни. Для более детального просмотра перспектив, его отношения к Вам, нужно его имя и дата рождения.
Здравствуйте.
Нет с ним будущего, он не рассказывает всей правды.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA