Добрый день, беспокоит длительное время боль в левой груди, постоянно чувство паники и страха, похоже на покалывания иногда острую боль, при нажатии... - вопрос №1375085

как синяк, с явно выраженной болевой точкой — ближе к грудине чуть ниже соска. Был на узи — патологии не выявленно, лимфоузлы в норме, на приеме у мамолога — диагноз межреберная невралгия — врач сказала, что именно в этом месте выход нерва и он воспален, назначила мильгаму. Грудь очень маленькая, практически нет жировой ткани. Куда мне можно еще обратится с этой болью, данная проблема меня очень беспокоит. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Находясь по ту сторону интернета можно конечно с затруднением ответить вам на ваш вопрос. Так как небыло очной встречи. И можно так же посетывать на врача мамолога, который просто обязан знать строение молочных желез на пять! Типа — он то точной знает что говорит. Но исходя из дальнейшего. что на фоне лечения состояние так и не улучшилось — я считаю, что просто необходим повторный прием, но уже у др мамолога. Хотя теоритически, маленькая грудь, она крайне близка воспаленому межреберному нерву. Возможно доктор и парв. Тем более УЗИ обследование молочной железы не дал никаких патологий.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления.

Буду признателен за оценку.