тонзилоларингит - вопрос №137518

У девочки (7лет) на протяжении нескольких месяцев белые пятна на языке и першение в горле поставили диагноз хронический тонзилоларингит. Лечим — недели никаких изменений? Что можно предпринять?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Рада Вам помочь, но в режиме общих вопросов, к сожалению этого сделать невозможно, нужно побеседовать, опросить Вас, а возможно и Вашу девочку. Могу предложить гомеопатическое лечение.