Расставание с девушкой и дальнейшие действия - вопрос №137605

у меня проблема с девушкой… она тоже на психолога учиться и я думаю что она на мне психологические iтучки приминяет… правда я с ней расстался верней она меня бросила…и ушла к другому но до сих пор мне звонит и пишет… не дает ее забыть хочет общаться… если у вас есть время можно с вами пообщаться в агенте и более подробнорассказать просто такойдевушкикоторая не дает проходу хотя сама бросила не понимаю… причем она ушла к другому и ко мне возращаться не хочет. говорит запуталась, я после раставание увидел совсем другого человека толи глаза намногое отрылись. я просто хочу понять ее психологию… и для чего она это делает… толи она просто вампир пользующимися моими нервами… так не опишешь… много много причин и ее странных действий… не понимаю ее зачем она надежду дает и тут же ее заберает…

спустя 5 дней после того как опубликовал вопрос она говорит что ей нравимся мы оба… и выбрать она ни как не может

есть ли возможность ее вернуть и стоит ли.

Ответы

Пожалуйста заходите в чат!