Липецкая область

Скажите пожалуйста. Как вернуть алиментные деньги? Судебные приставы блокируют алиментную карту. Я им уже приносила подтверждение что карта... - вопрос №1377147

алиментная. Они её разблокировали а через пару месяцев опять заблокировали. Сейчас я не нахожусь в городе. Могу ли я позвонить приставам и решить вопрос по телефону или может в письменном виде. Как можно вернуть взысканные алименты? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Здесь статья на эту тему, что делать если заблокировали карту, на которую приходят алименты. http://sudpomoshnik.ru/chto-delat-esli-nalozhili-arest-i-zablokirovali-alimentnyj-schet-ili-kartu.html