Добрый день ! Мне 27 лет 2,5 недели назад возникла боль в правом боку в низу Проконсультировался у хирурга , исключили аппендицит , сдал общий анализ крови и мочи -анализы хорошие Прошел УЗИ внутр - вопрос №1377917

крови и мочи -анализы хорошие Прошел УЗИ внутренних органонов ( печени, почек, мочевого ,,) сказали что нету проблем Все время температура 37,4 -37,5 утром после сна 36,8… после визита к хиругу получил пить капсулы ПАЛИН 3 день пью никаких изменений Подскажите куда обратится!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Необходимо сдать развернутую биохимию, копрограмму, пройти колоноскопию. С этими результатами посетите терапевта, который даст рекомендации, в том числе и по рекомендациям узкого специалиста.

При исключении патологии органов брюшной полости, мочевыводящей системе необходима консультация невролога.

Буду признательна за оценку ответа.