Перемены. - вопрос №137839

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ждут ли меня какие то измения в жизни блищайшие 2 месяца? Будут ли какие то значимые встречи? С уважением, Елена(24.12.1989)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ноябрь: в отношениях перерыв, размышления, уединение, нескончаемая трудовая деятельность.

Декабрь: влияние мужчины старше вас по возрасту и положению, профессионализм.

Предостережение: не переутомляйтесь — будет много работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала вам 10 пентаклей. Материальное благополучие, денежки)), а также переход на новый уровень жизни и во взаимоотношениях, и в других сферах жизни.

Здравствуйте, идут вам дружба очень крепкая с парнем и девушкой, которые в будущем сыграют важную роль в вашей жизни, много будет общения, необычных встреч, любовное знакомство в том числе. Проявите терпение, скоро все будет :)

Очень не большие перемены. Новое знакомство-дружеского характера.

Здравствуйте! Вы встретите человека, с которым будут хорошие отношения, любовь, подарки! Верность, доверие и надёжность у Вас будут. Но потом с нм идёт конфликт… Удачи Вам!

Здравствуйте! Ближайшие 2 месяца характеризуются для Вас энергетическим подъемом.

Это создает для Вас тот благоприятный фон, когда можно без особых усилий достичь многого… Используйте такую возможность....

Здравствуйте, ближе к новому году вас ожидает интересная встреча, она в основном связана с личными перспективами, так же будет встреча с человеком из прошлого.