Помогите мне пожалуйста,мне кажется что мой муж нашел другую! - вопрос №1378519

Он стал часто уходить по ночам, стал грубым, не интересующимся, стал выпивать, хотя раньше пил пиво только по праздникам, теперь пьет его каждый день по несколько банок, меня это пугает, у нас ребенок, он от моего первого брака.Мы стали ругаться каждый день, а он как будто ищет повод для ссоры!

Лучший ответ по мнению автора

Иногда, людям приходят в голову разные идеи… например — развестись… по разным причинам. Идея эта настолько «смелая» что двигаться к её реализации можно лишь какими то очень обходными путями, как бы путая след… или сжигая мосты (чтоб запутавшись не вернуться по ним же обратно) ну и так далее…  Предложите развестись первой. Иногда это отрезвляет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, он был одним и «вдруг» стал другим. Расскажите, что произошло между Вами? Даже если Вы сами не понимаете причины, Ваш рассказ даст нам много информации для анализа. Мы обязательно поможем.
Здравствуйте, Ксения! Его поведение можно трактовать, как возможную измену, но со стороны похоже, что его что-то очень волнует. Это могут быть собственно проблемы в вашей семье или в других сферах его жизни. Вам стоит с ним поговорить и выяснить, что его беспокоит, а не строить свои собственные гипотезы. Может он Вам откроется и вы вместе сможете найти способ совладания с его чувствами.
Если Вы уже догадываетесь, что конкретно его беспокоит в вашей семье, то с этим обратитесь к психологу, чтобы подробнее обсудить тактику поведения с мужем. Возможно, то, что кажется Вам только поводом для ссоры, Вашего мужа действительно беспокоит.
Захотите поработать над проблемой — пишите мне в чат. Всего Вам доброго!