Занимаюсь бодибилдингом, в детстве был большой избыточный вес, уже согнал его. мне 21 год - вопрос №1378789

хотелось бы похудеть «до кубиков» но соблюдение диеты и кардио тренировки перестали работать, в неделю 4 кардио по 40 мин + тренировки с железом, так фигура меня вполне устраивает, но эти килограммы никак не могу дожечь уже, в деле не новичок, имею очень достаточный багаж знаний. У меня вопрос могут ли быть у меня проблемы с гормонами?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!
Организм взял паузу. Нужно почистить организм. И вес начнется уменьшаться.
Все вопросы в чате.
Нет, вам просто нужно систему тренировок и питания скорректировать.
Будут вопросы, обращайтесь!
Всего наилучшего!
Проблема скорее в питании, скорректируй свой рацион, безуглеводная диета