Правильно ли поступил? - вопрос №1379693

Встречаюсь с девушкой, несколько недель назад расстались, потом снова сошлись. Когда сошлись, через некоторое время, она рассказала, что изменяла до расставания, и во время разрыва имела половые отношения с тем же человеком, потом по ее словам, все поняла, осознала, и вернулась. Решил простить. Правильно ли я сделал?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прощать надо уметь. Умеют прощать сильные люди. Вы сделали так, как считали правильным. Это ваше правило. Главное, чтобы девушка это оценила и не совершала подобных поступков. За счастье надо тоже уметь бороться. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А нет тут никаких правил…  Способность прощать — добродетель. Если умеете — грех не пользоваться.