Не могу строить долгие отношения - вопрос №1379925

Здравствуйте! Я Бота, мне 20 лет, я из хорошей воспитаной семьи, студентка, с 18 лет во всем обеспечиваю себя сама (собственный бизнес), с хорошей речью, уверена в себе, не считаю себя особо стеснительной. В общем «вся такая правильная девочка», однако на протяжении всей жизни у меня ни разу не было долгих отношений с парнем. Знаю что я видная, привлекаю много внимания, и причем не в пошлом смысле. Бываю каждый день в разных местах, не сижу дома, развиваюсь во всех направлениях(шью для себя одежду, изучаю английский, тренажерный зал, занимаюсь организацией детских праздников и волонтерством и еще много всего). Но всегда мои знакомства заканчиваются через неделю-две. Основная причина — возможно, то что меня трудно заинтересовать малоуверенным в себе мужчинам. Изучаю психологию, и каждый зажим, робость, детский лепет замечаю сразу, и это мне мешает. Хотя прекрасно понимаю что идеал мне не нужен, и я сама не идеальна. А когда мне попадаются более-менее интересные «высокоранговые мужчины» теряюсь, становлюсь слишком загадочной, скрытной и у них пропадает интерес.Все это происходит подсознательно, контролировать в тот момент это трудно. Вторая проблема наверное в моей холодности — со стороны кажусь очень увереной, вечно тороплюсь, и ко мне боятся подойти, с мыслью что у меня уже ктото есть(мне это все твердят, т.к. выгляжу успешной, всегда на каблуках, с безупречным макияжем). В общем какойто замкнутый круг. До этого особо длительных отношений не было, было чтото в школе, очень детское:) много мальчиков проявляли интерес, но всегда я их както отталкивала, или не давала шансов. В последние годы знакомлюсь редко, хотя интерес большой ко мне. Но я делаю резкие выводы часто: этот человек не мой и все, зачем ему морочить голову. А тот типаж мужчин который нравится чтото не попадается. У меня вроде бы все есть для счастья, крыша над головой, золотые родители, свободные деньги, любимая работа, хорошая учеба, верные друзья, но без любви все это както уже бессмыслено… помогите! Устала быть слишком самостоятельной, хочу чтобы обо мне тоже ктото заботился и любил такую какая я есть.

Ответы

надо изменить отношение к себе и миру. все можно изменить и проблему решить.Обращайтесь.
помогу Вам!