Влюбилась в учителя. Что делать? - вопрос №1379927

Хожу на дополнительные курсы для подготовки к экзаменам. Так получилось, что я влюбилась в собственного, так сказать, учителя-репетитора. Ему 26 лет. есть жена и ребенок. На него смотреть не могу, сразу краснею. Он не обращает на меня внимания. Совсем. Я понимаю, что это все полный бред и он не уйдет от жены, тем более счастлив с ней, но хотелось бы, чтобы он обратил на меня внимание. Несмотря на то, что я готовлюсь к каждому зантию, отвечаю на вопросы, он совсем ничего не говорит «не по делу», только о материале, который мы проходим. Сразу после урока уходит, равнодушен ко мне, как и ко всем ученикам. Хотелось бы, чтобы он хоть немного заметил меня, чтобы мы стали хотя бы друзьями. Что делать?

Ответы

он не равнодушен, просто не хочет иметь с вами дело.Обращайтесь.
помогу Вам!

Шендерова Елена