Когда муж "пристает" ко мне ночью, когда я засыпаю , мне кажется что это не он, а какие то другие люди -начальство или неизвестные. Ничего сделать не могу, буд то практически обессиленная. - вопрос №1380109

Все вижу отчетливо и после не понимаю что мне это казалось, поэтому, рыдаю, обижаюсь и возникают самые разные мысли… Плоть до того что он меня продает… Ни я ни он не понимаем, в чем дело… Он меня очень любит и то что это мне кажется и не более 100%. Пожалуйста, помогите.
2 ответа

Ответы

Юля! В подсознании как следствие некой травмы в прошлом сидит некий модуль, который дезориентирует.
Методом психокатализа можно этот модуль либо полностью убрать, либо немного его подрегулировать, чтобы он работал исправно.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Юлия! Во время сновидений всплывают переживания, с которыми мы не справляемся днем. По-видимому, у Вас есть сложности в отношении с некоторыми людьми, в частности с начальством. Вам надо подумать о том, что Вы могли бы с этим сделать и если эти переживания утихнут, тогда и реакции острой такой не будет. Также еще хороший вариант — чтобы муж Вас будил и, только убедившись что Вы окончательно проснулись, продолжал бы «приставания». Или перенесите секс на утреннее или дневное время.
Будут вопросы — пишите. Успехов Вам!