он изменился... - вопрос №138018

Здравствуйте… у меня проблема.не знаю уже как все понимать… У меня есть парень.сейчас он в армии.осталось совсем немного-26 дней.надо бы только радоваться но не тут то было… он изменился.и не сейчас.последние месяца 4 он не такой как был раньше.я конечно понимаю-армия, там все меняются.но по отношению ко мне он грубый, орет на меня.пытаюсь серьезно с ним поговорить-толку ноль.трубку кидает… дошлодо того что говорит порой что не хочет со мной разговаривать.а еще самое главное, когда он виноват, сам знает даже об этом, НИКОГДА прощения не просит!.. обидно… к другим вот людям отношение хорошее, а ко мне нет… у меня уже терпения не хватает.с ума скоро сойду...

Ответы

  Здравствуйте!  Не  торопитесь  с  выводами,  дождитесь  парня  из  армии,  возможно  в  армии  ему  было  очень  трудно.   Поговорите  с  ним  откровенно  после  возвращения и тогда  что-то  решайте. Хроническое  нежелание  признавать  свои  ошибки  и  просить  прощения  может  обернуться  в  будущем  серьезными  проблемами  в  отношениях.

В независимости от армии люди могут резко меняться. Не будем сейчас о причинах. Коротко — парней много, а вы у себя одна! Позаботтьесь прежде всего о том, чтобы соблюсти условия поддержки самой себя, недопущения грубого с собой обращения. Будете себя любить и уважать, вас будет любить и уважать окружающий мир.

Здравствуйте. Возможно была причина изменения его поведения в отношении Вас. 4 месяца назад. Может кто что-нибудь написал ему про Вас. Можно только гадать, но все равно нужно поговорить и установить настоящую причину. Возможно, просто недоразумение. Ну а если ему в армии трудно, то в жизни вообще невыносимо будет (шучу). В армии обычно меняются к лучшему. Впрочем, как сказать.

Для того что бы понять ваши отношения. Попробуйте ответить на вопрос: Какие у вас были отношения? Если близкие — жили вместе — был секс. То можно всё объяснить. Вы без него очень изголодались. Предполагаю, что все проблемы закончатся с его приходом. Извините за может быть фантазирование.