к чему бы сон - вопрос №138137

Здравствуйте! Я работаю в епархии.  Мне снится сон в ночь с четверга на пятницу, будто бы я помоему с племянником нашего архиепископа, он тоже священник идем по коридору полуразрушенного храма, пока я его отчетливо не вижу и не понимаю кто идет рядом со мной, он был в мирской одежде, т.е. в красивом новом мужском костюме. Только вот откуда в храмекоридор? и по бокам коридора комнаты, а комнаты красивые и не разрушенные, мы заглядываем в них и что-то ищем, в одной из них лежит на кровати красивая мантия и митра для архиепископа, мы не в одну из комнат не зашли, прошли коридор и пошли вниз по лестнице, тут я отчетливо увидела, кто идет рядом со мной, да это точно был племянник нашего архиепископа у меня в руках какой-то поднос и на нем что то из выпечки помоему две каких-то больших булочки с начинкой, мы спускаемся вниз и он мне что-то говорит, помоему ты подожди меня я заеду, но точно не помню его слова. Тут я проснулась. Уважаемые эксперты хотелось бы узнать к чему бы этот сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон означает, что ВЫ пользуетесь расположением или даже покровительством священнослужителей, что Вас тревожит Ваша работа и Вы относитесь к ней неформально, а с душой, но так же говорит о том, что состояние Вашего здоровья требует Вашего внимания и к своему телу нужно относится так же, как к храму души своей. Постарайтесь во время поста собороваться — этот сон именно к этому ВАс призывает. Ангела Хранителя Вам.