отношения с парнем - вопрос №138143

Здравствуйте! Встречалась с парнем почти 1,5 года. Мы никогда не ругались, кроме одного повода. У него очень трудная семья, которая постоянно его во всем контролирует. Он мой ровесник и портить он отношения с ней не хотел, всегда шел на поводу, тк вся его будущая карьера зависела от них. Обо мне они знали, что я не его девушка, а подруга. Исходяиз этого, мы очень мало проводили времени вместе. Я его постоянно в этом упрекала. Однажды, мы дошли до пика ссоры, и расстались. Он считал, что я достойна лучших отношений, чем телефонных разговоров и кратких встреч. Сворал, что больше не любит. Прошло время, он признался, что соврал. Я призналась, что не могу без него, очень люблю. Мы помирились. Начались те же отноешния, я в какой-то момент не выдержала и опять начала упрекать. У него проблемы со здоровьем начались, после ангины, нужно делать операцию на сердце. Проблемы с учебой и родителями. Сначала он сказал, что хочет быть один, тк ему дико плохо и морально и физически. Потом спустя пару дней, он сказал, что разобрался в себе. И пришел к выводу, что больше меня не любит. Не смотря на наши ссоры в прошлом, он всегда говорил, что любил. Не из тех, кто раскидывается словами на ветер. Мне очень плохо, я его люблю, считала идеальным, он полностью соотвествовал моим критериям мужа. Это не первая моя любовь, и влюбленность, я хотела прожить с ним жизнь. Что мне делать сейчас я не знаю, есть ли шанс, что это влияние депрессии? Или мужчины такими словами не раскидываются? Стоит ли надеяться, что он поймет, что ошибся? Или нужно принять это? И если да, то как?

1 ответ

Ответы

Женщины часто упрекают мужчин, и бывает что мужчины любят это дело! Но тут про депрессию вы как -то пишите вскользь! Да бывает и так, что во время депрессии тоже бывают упреки! Но может стоит поработать с депрессией?! Так что выбирайте психолога и вперед!