Дата рожденя: 14/05/1993 Вопрос:Здравствуйте! Меня беспокоит мой сын. Ему 21 год. Он нигде не работает, бросил учёбу,в армии не был(инвалид детства).Нам не помогает. Лежит целыми днями с компьютером. - вопрос №1381526

Часто выпивает, от чего страдает сам. Просил закодировать, но я боюсь из-за инвалидности (ДЦП). Посоветуйте, пожалуйста, что мне дела

Ответы

Здравствуйте,  обратитесь к квалифицированой медицине. Врачи помогут спасти сына

❣️Ксения Матташ❣️